00:00
00:00
Kiloru
all systems nominal

Kiloru Kien @Kiloru

Age 29, Male

Soviet Russia

Joined on 1/24/13

Level:
15
Exp Points:
2,492 / 2,500
Exp Rank:
23,400
Vote Power:
5.75 votes
Rank:
Civilian
Global Rank:
94,826
Blams:
11
Saves:
45
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Medals:
167

Tamiyo Madness Sprite.

Posted by Kiloru - October 5th, 2014


Just crosover of Madness Combat and Magic the Gathering. No comments. Blah.

4468939_141250373362_.jpg


Comments

Немного грубо переданы выступы по бокам головы, в оригинале эти выступы кончаются закруглениями. К томе же ткань должна быть намотана на волосы, а у тебя это несколько упрощено.
Затенение на накидке и платье полностью стилистическое - в нём нет ни капли смысла, ты просто рандомно вырисовывал треугольники. А так, контуры, которые ты сделал накидке, не соответствуют типу затенения на ней, к тому же по канонам Маднесса ей следует быть затенённой слева больше (но каноны на то и нужны, чтобы нарушать их).
На платье затенение не соответствует контуру. Каждый изгиб контура должен влечь за собой складку, а здесь совсем не ясно, какая у платья фактура, затенение ну очень диковинное.
Руки не на одной высоте.
Левый глаз персонажа обрезается контуром головы, как будто он плоский. Но, как нам известно, глаза шарообразные. И было бы неплохо давить хотя бы тонкие намёки на щеку и бровь.
В оригинале, как я мог заметить, свисающие уши растут скорее сбоку головы, чем откуда-то сзади. У тебя они сзади.
Спрайт с первого взгляда производит хорошее впечатление, а мои замечания - лишь придирки, которые я придумывал 20 минут. Ты поработал на славу.

Я решил не выделять все это, дабы не уменьшать толщину линий меньше единицы. При увеличении в 100-20 процентов это превратилось бы в кашу, полагаю.
Проблемы с головой и глазом вызваны попыткой совместить форму маднессовских болванок с более реалистичной формой...о, нет, я повторяю ошибки колдспирита -_-
Тени...блин, не стоило рисовать их карандашом, я понял.
По поводу ушей, по логике, они перекинуты через голову, так что должны свисать сзади...не знаю, честно.

wow, Tamiyo :D Nicely done. Planeswalker Combat would be the best thing ever.